Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Коллекторы угрожают: Знакомая моей мамы взяла кредит в микрофинансовой организации и указа

1
08:06, 14.10.2016

Коллекторы угрожают: Знакомая моей мамы взяла кредит в микрофинансовой организации и указа
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Теперь видимо перестала платить и естественно звонят матери. Сегодня я взяла трубку и попыталась объяснить что мы сами не можем связаться с этой знакомой и передать информацию! После того как я услышала маты в свою сторону, сказала что напишу заявление в прокуратуру и положила трубку! Тут же мне пришло несколько смс с текстом "ходи теперь и оглядывайся дочь шл**и" и еще похлеще. Что можно сделать в этой ситуации? Куда обращаться?

Спасибо огромное.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:35, 19.10.2016
Консультирует юрист: Привалов Михаил Алексеевич

В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.


______________
Здравствуйте Уважаемые друзья
top
0
08:56, 16.10.2016
Консультирует юрист: Озимков Андрей Валерьевич

Анна, не общайтесь Вы, ради Бога, с этими придурками. Бесполезно что-либо объяснять. Пусть мама и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве, если они ее еще просят деньги выплатить за знакомую.


______________
Добро пожаловать на наш сайт: www.ostocenka.ru
0
15:37, 14.10.2016
Консультирует юрист: Веселова Марина Николаевна

Добрый день. Вам необходимо направить заявление в полицию и указать на поступающие угрозы в ваш адрес. Также вы можете направить жалобу в Центробанк России, где указать что данная микрофинансовая организация нарушает закон.


______________
здравствуйте
0
09:20, 22.10.2016
Консультирует юрист: Кондратьева Татьяна Викторовна

Нужно срочно писать заявление в прокуратуру а также в полицию по факту угроз и вымогательства. Всего доброго вам. И не обращайте внимания.


______________
Здравствуйте! По телефону провожу только запись на платные консультации в Нижнем Новгороде.
Я никогда не звоню первая с предложением своих услуг.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы