Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Коллекторы: Мне позвонили и как-то представились, я даже не стала зацикливаться на том кто

1
04:20, 19.08.2016

Коллекторы: Мне позвонили и как-то представились, я даже не стала зацикливаться на том кто
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, спросили, знакома ли мне личность.... ответила, что да, "кем является?2 Ответила, и уточнил что с человеком общаюсь раз в 2 года, т,к живём в разных регионах во-первых, и вообще в жизни воочию видела его всего 1 раз. И спустя время меня просто затерироризуют звонками, угрожают, что под статью пойду, т.к чуть ли возможна являюсь поддельником. Когда пошли первые звонки, я им дала все данные об этом человеке. Почему они не могут к нему например на работу или домой съездить, им проще доставать непнятно кого, кто находится от объека в 1000 км тупо по звонку. Не понимаю систему и их стратегию. С человеком было сказано изначально, что года 2 не общалась. Теперь уже лет 100 буду обходить стороной. Помогите избавиться от звонков, их ничто не берёт, ни литературная лексика, ни мат. Всё время пытаются угрожать законом, поити в полицию или в прокуратуру? Очень жду помощи.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:21, 16.09.2016
Консультирует юрист: Иванушкина Диана Игоревна

А Вы с ними не разговаривать, сбрасывайте и номер в черный список. Зачем тратить время на коллекторов. Можете конечно написать жалобу в полицию или прокуратуру, но если Вам не угрожают физической расправой, то реакции особо не будет.


______________
Опыт работы в судебной системе и в органах муниципалитета позволяет мне эффективно разрешать споры в области семейного и жилищного права.Уже более 5 лет я успешно занимаюсь оказанием юридической помощи в рамках своей узкой специализации. Для записи - 8-916 -245-20-20
top
0
03:54, 16.09.2016
Консультирует юрист: Гончарова Вера Игоревна

Да вам лучше поэтому поводу написать подробную жалобу с указанием обстоятельств в прокуратуру и попросить прекратить это незаконное давление на вас и противоправные действия.


______________
Здравствуйте! Проконсультирую в области трудовых правоотношений, защиты прав потребителей, семейного права.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы