Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Коллекторы: Мне каждый день звонят коллекторы на рабочий сотовый, он не корпоративный

1
23:00, 20.07.2016

Коллекторы: Мне каждый день звонят коллекторы на рабочий сотовый, он не корпоративный
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, а обычный номер. Раньше этот номер был у сотрудника, который уволился. А названивают мне теперь с какого то отдела досудебного взыскачния. Очень грубо разговаривают, просят назвать организацию, данные руководителя. Я отвечаю, что вообще никакого отношения не имею к человеку которого вы ищите, лично его не знаю и никакой информации о фирме и руководителе не обязана вам сообщать. Они угрожают подать в суд и говорят что я им обязана все сообщить. Скажите, правомерны ли их действия?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:22, 12.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "МирПрава"

Пусть в суд подают.


______________
Здравствуйте
Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь в различных областях права. Наши юристы помогут Вам решить вопросы в сфере гражданского, трудового, семейного права, ДТП, а также окажем правовую поддержку вашему бизнесу. Оказываем правовую помощь в вопросах трудовой миграции.
Сотруд
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы