Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кассационная жалоба: Я писал кассационную жалобу в Верховный суд РФ где мне тоже отказали.

1
20:01, 11.01.2016

Кассационная жалоба: Я писал кассационную жалобу в Верховный суд РФ где мне тоже отказали.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

И вот дословно что мне прислали. Направляется копия определения судьи Верховного Суда Российской Федерации, вынесенное по результатам рассмотрения Вашей кассационной жалобы. В силу п. 1 ч. 2 ст. 381 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба, а также копии обжалуемых постановлений остаются в суде кассационной инстанции. И ОПРЕДЕЛЕНИЕ отказать Воробьеву А.И. в передачи жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации. И вот после всего этого мне можно писать Председателю Верховного Суда РФ и где мне снова взять постановления и определения раньше которые мне вынесли суда?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:31, 26.02.2016
Консультирует юрист: Артёменко Иван Александрович

Добрый день. Решения суда а также апелляционное определение Вы можете взять в суде первой инстанции то как копию определения об отказе в передаче кассационной жалобы вам должны прислать. Всего хорошего.


______________
Качественная и доступная юридическая помощь.
Претензии, исковые заявления, письменные консультации, представительство в суде.
+7 921 446 87 29
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы