Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как повлиять на судебных приставов: У меня такая проблема, пожалуйста подскажите пожалуйст

1
07:38, 06.10.2016

Как повлиять на судебных приставов: У меня такая проблема, пожалуйста подскажите пожалуйст
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я получаю от мужа алименты на дочь. Пристав по моему участку постоянно накладывает арест на этот счет, я уже стала ходить к ней каждый месяц, такое ощущение, что они издеваются. Арест накладывают по жилищным долгам по прописке, но суть не в этом. 14 сентября она опять наложила арест, 15 поступили алименты, естественно ушли в минус 13400 тр это за 2 месяца. Потом она мне дала отмену, банк арест снял. На счету остался ноль вместо денег. Прошло 6 дней денег так и нет. Она оказывается ушла на больничный, вместо нее никого нет, и никто мне деньги не переводит. Дозвонилась ее начальству, тоже пообещали отправить, потом она ушла в отпуск. В общем мои деньги не законно удерживают. Никто не отправляет..... Почему я должна ждать когда она выйдет с больничного????? Как мне поступить. Трубки они не берут, ответственного нет. Я этих денег очень жду мы на них рассчитывали. Всем спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:14, 11.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "Грань"

Жалобу в прокуратуру или иск в суд.


______________
Наш клиент - прав всегда!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы