Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как понимать: Уважаемые юристы я сдал свой смартфон на проверку качества 2 сентября сегодн

1
14:34, 14.10.2016

Как понимать: Уважаемые юристы я сдал свой смартфон на проверку качества 2 сентября сегодн
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на дворе уже 22 сентября обратился в кол центр они мне говорят что телефон ещё находится в сервисном центре но согласто ст 21 ЗЗП срок проверки качества максимальный составляет 20 дней но в кол центре мне сообщили что у них есть ещё 2 дня что за 2 дня не сказали бросили трубку я как понимаю они имели введу что учитываются только рабочие дни а выходные нет вопрос такой так ли это так как в бумаге которую мне выдали черным по белому написано максимальный срок 20 дней.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:00, 19.10.2016
Консультирует юрист: Макаров Валерий Анатольевич

Необходима письменная претензия на возврат его стоимости.


______________
Юрист отличается от остальных тем, что пользуется словами, как математическими формулами
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы