Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Как быть: Ситуация такова. У меня умер муж. Остались кредиты (застрахованные).

1
06:57, 19.08.2016

Как быть: Ситуация такова. У меня умер муж. Остались кредиты (застрахованные).
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Страховая компания готова оплатить мне страховые суммы, при предоставлении свидетельства о праве на наследство. Чтобы открыть наследственное дело в нотариусе просят паспорт РФ, у меня на руках есть только паспорт Армении и ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. Сам паспорт РФ я должна была получить в ФМС еще 2 недели назад, но паспорт еще не готов. Срок 6 месячный принятия наследства истекает как мне быть? Могу ли я по Виду на жительство открыть дело или по армянскому паспорту??? Что мне делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:53, 10.09.2016
Консультирует юрист: Власов Дмитрий Николаевич

Вам необходимо обратиться в УФМС для предоставлении справки, о том, что паспорт в настоящее время находится на изготовлении. С этой справкой к нотариусу.


______________
Здравствуйте.

Консультирую по вопросам НЕДВИЖИМОСТИ.
защита права собственности на недвижимое имущество (личное, коммерческое)
защита права на жилище (Жилищный кодекс РФ)
8 (903) 178 29 93
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы