Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Изъяли автомобиль: Произошла неприятная ситуация с покупкой авто. Купил авто 1996 г.

1
01:09, 18.07.2016

Изъяли автомобиль: Произошла неприятная ситуация с покупкой авто. Купил авто 1996 г.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

выпуска в битом состоянии, авто по онлайн базам пробили и т.д. починили, но переписать не успели, остановили сотрудники дпс за не включенный свет, усмехнувшись сопроводили нас до отделения полиции для экспертизы. Оказалось что на экспертизу очередь, у меня изьяли водительское уд. и машину для проведения экспертизы. Экспертизу по авто произвели только через 10 дней примерно, перегонял до экспертизы я лично. Но ПРОВОДИЛИ ЭКСПЕРТИЗУ БЕЗ МЕНЯ. почему не знаю. В итоге вышел дознаватель из бокса, выкатили машину, дознаватель сказал, с машиной все хорошо, бумаги доделаются и вернут. Проходит еще 3 дня своню дознователю, отвечает нет еще бумаг мол завтра будут... Звоню на следующий день, и слышу что мое АВТО УГНАНО В МОСКВЕ В 1997 ГОДУ НОМЕРА ПЕРЕБИТЫ... Но машиной до меня владела женщина 8 лет, а до нее ее сосед примерно столько же, переписывали в нашем городе в гаи, машину заберали ина штраф стоянку и этих фактов не всплывало никогда за это время, а еще в ПТС АВТО ЕСТЬ ВКЛЕЙКА ВЫДАННАЯ ГИБДД КРАСНОЯРСКА О ТОМ ЧТО АВТО БЫЛО УГНАНО ПЕРЕБИЛИСЬ НОМЕРА НО АВТО БЛАГОПОЛУЧНО ВЕРНУЛИ ХОЗЯИНУ. В итоге водительское удоставерение вернули с горем по палам, а вот АВТО КОНФИСКОВАЛИ НА ШТРАФ СТОЯНКУ ЯКОБЫ ДОЖИДАТЬСЯ ОТВЕТ ИЗ ИНТЕРПОЛА, КАК ГОВОРИТ ДОЗНАВАТЕЛЬ АВТО СГНИЕТ НА ШТРАФ СТОЯНКЕ (Что можно сделать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:17, 20.07.2016
Консультирует юрист: Кобец Диана Валерьевна

Можно истребовать автомобиль на ответственное хранение как минимум, а также расторгнуть дкп с продавцом. Дойдет до суда.

top
0
18:11, 25.08.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридический центр "Глобус"

Есть только один вариант - обращаться в суд с иском о признании права собственности, поскольку вы являетесь добросовестнвым приобретателем. Судебная практика по таким делам неоднозначна, но есть и положительные решения.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы