Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Изменить приговор: У меня приговор составлен из двух частей основной срок был ровно

1
12:15, 01.08.2016

Изменить приговор: У меня приговор составлен из двух частей основной срок был ровно
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

6 лет, к нему частично добавили не отбытую часть наказания по предыдущим приговора 6 месяцев в 2012 году от 6 месяцев судом было уменьшено на пять месяцев и общий срок составил 6 лет 5 месяцев теперь новым судебным решением была изменена та часть приговора по которой мне давали 6 лет и осталась 5 лет 10 месяцев но я не приложил постановление где мне изменили приговор в 2012 году и к 5 годам 10 месяцам мне прибавили 6 месяцев таким образом общий срок вышел 6 лет 4 месяца а должно быть 6 и 3 месяца.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:21, 16.08.2016
Консультирует юрист: Позднякова Вероника Анатольевна

ДЛя ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться в судебными актами (приговорами). Предварительно могут сказать, что если окончательное наказание назначено неверно, то это является основанием для обжалования в вышестоящий суд в связи с неправильным применением норм материального права (в порядке надзора).


______________
В юридических вопросах не обращайтесь к здравому смыслу – обращайтесь к юристам!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы