Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Испорчено имущество: Как написать заявление или же жалобу на УК (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИМЕР ЭТОГО З

1
04:42, 17.05.2016

Испорчено имущество: Как написать заявление или же жалобу на УК (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИМЕР ЭТОГО З
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на возмещение финансовой компенсации, так как у меня прорвало батарею от напора воздуха и были испорчены очень сильно обои и залило телевизор, благо соседей не затопили вовремя успела перекрыть стояк, при этом была вызвана аварийная служба, которая зафиксировала это! Но а так же на несоответствие санитарным нормам и правилам по эксплуатации, то есть слесарь зайдя в подвал нашего МКД увидел что даже кранов нет что бы перекрывать подачу тепла в случае ЧС. Прошу помощи! Такое нельзя оставлять без дела. Заранее благодарю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:34, 13.10.2016
Консультирует юрист: Сергеев Артем Олегович

Написание жалоб, исковых заявлений и пр.-услуга платная. Если виновность УК в залитии вашей квартиры подтверждена-проводите экспертизу для определения величины материального ущерба, а только потом пишите претензию.


______________
Приветствую Вас! Готов ответить на Ваши Вопросы.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы