Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Исполнение исполнительного производства: Суд вынес приговор о том, чтоб виновный выплатил

1
20:39, 01.10.2016

Исполнение исполнительного производства: Суд вынес приговор о том, чтоб виновный выплатил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

руб (500 т. руб-отцу погибшего; 500 т. руб-жене и ребенку погибшего). Сейчас исп. лист у суд. приставов, когда велось следствие, адвокат наложил арест на землю и на транспорт виновного. После суда прошло 5 месяцев, потерпевшие ничего не получали от должника. Подскажите, кто вправе распорядиться имуществом должника, если он добровольно не платит по исп. листу. И какие сроки существуют, чтоб суд. приставы начали работать над этими исп. листами. В течении этого времени, мы так понимаем они даже не вызывали должника и не выезжали к нему, аргументировали, что у них нет бензина.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:14, 22.10.2016
Консультирует юрист: Сибагатуллин Марат Равильевич

Здравствуйте! Имущество реализую приставы. Вы вправе обжаловать бездействие приставов в суде. Удачи Вам и всего хорошего!


______________
Добро пожаловать!
Если Вам необходимо получить полную, доступную консультацию по вопроам, связанным с государственными и муниципальными закупками с обоснованием и ссылками на НПА - Вы зашли по адресу!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы