Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Иск в суд: Подскажите пожалуйста как можно обозначить проблему при подаче иска

1
16:21, 01.10.2016

Иск в суд: Подскажите пожалуйста как можно обозначить проблему при подаче иска
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста как можно обозначить проблему при подаче иска в суд, если в поликлинике не выдали положенное лекарство при наличии записи в карте о назначении лек. средства (для профилактики тромбоэмболии) и наличии на тот момент лекарства под предлогом, что нужно встать в очередь на след. Квартал и устная рекомендация медика выдающего лекарство пить кардиоаспирин. Тромбоэмболитик был жизненно необходимым лекарством. Вскоре у отца наступило без лекарства ухудшение (примерно в течение 10 дней) и он попал в реанимацию, где в последствии скончался.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:01, 08.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатская контора "Мальцев и партнеры"

Для подготовки заявления нужно обратиться к юристу лично, изучить ваши документы, так как самостоятельно подготовить подобный иск достаточно сложно даже для юриста. Общие же требования к исковому заявлению содержатся в ст.131 и 132 ГПК РФ.


______________
Адвокатская контора «Мальцев и партнеры» Воронежской областной коллегии адвокатов успешно работает на рынке юридических услуг более 15 лет.

Квалифицированные адвокаты имеют достаточно опыта и знаний, чтобы оказать профессиональную помощь по защите ваших интересов.
top
0
20:19, 16.10.2016
Консультирует юрист: Спесивцева Анастасия Аркадьевна

Цитата:
пожалуйста как можно обозначить проблему при подаче иска в суд, если в поликлинике не выдали положенное лекарство при наличии записи в карте о назначении лек. средства (для профилактики тромбоэмболии) и наличии на тот момент лекарства под предлогом, что нужно встать в очередь на след. Квартал и устная рекомендация медика выдающего лекарство пить кардиоаспирин.

полагаю,должна идти речь не об иске, а о возбуждении уголовного дела. в смысле иск тоже нужен. а уголовное дело было возбуждено?


______________
Veni, vidi, vici

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы