Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Интернет-магазин: Муж заказал в интернет-магазине рабочие костюмы. Потом выяснилось

1
00:26, 08.09.2016

Интернет-магазин: Муж заказал в интернет-магазине рабочие костюмы. Потом выяснилось
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что их страница в интернете полностью скопирована с другого сайта, к которому они отношения не имеют. Делаем вывод, что костюмы вполне могут оказаться подделкой, тем более, что скидка на второй очень заманчивая. Пока не выкупаем. Звонят оттуда каждый день. Сегодня пришла СМС, где они обещают в случае невыкупа обратиться к коллекторам, а они приедут к нам для разбирательства. Честно говоря за обман не хочется и пересылку оплачивать им.скажите, что они могут сделать и как реагировать нам. спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:09, 18.09.2016
Консультирует юрист: Кирносова Марина Николаевна

Доброе утро! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся. Быстрее "отвяжутся" от Вас.

top
0
13:52, 04.10.2016
Консультирует юрист: Цыганаш Олеся Витальевна

Если покупку оформляли как физическое лицо, то согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей":

Цитата:
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования (ст. 26.1 указанного Закона).

Это Ваше право отказаться от товара.


______________
Юридические услуги в г. Копейск, работа с судами, со Службой судебных приставов, консультации, www.закон74.рф

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы