Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Инсульт: У нас отец перенёс инсульт. Лежал сначала в реанимации четверо суток

1
08:04, 26.08.2016

Инсульт: У нас отец перенёс инсульт. Лежал сначала в реанимации четверо суток
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, затем 06.09.16 перевели его в обычную палату, сегодня 22.09.16. сказали что выписывают 26.09.16. Он не может ходить т.к. голова кружится.. кушает через трубку которая проходит через нос в желудок т.е. глотать он не может.. глотательный рефлекс ему не лечили, я сама в интернете нашла упражнения и он занимается 1-2 глотка проходит другие не получается.. Мы объясняли врачам востонавите глотательный рефлекс он нормальной еды покушает и будет ходить, а они на оборот его заставляют ходить.. щас в итоге ни то, ни другое не вылечили. Выписывают его больного с трубкой домой. Разве можно так? Подскажите что делать..

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:25, 14.09.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма «ПроКуратор»

Жалуйтесь в прокуратуру и департамент здравоохранения


______________
Юридическая фирма «ПроКуратор» оказывает полный перечень юридических услуг .
top
0
23:52, 18.10.2016
Консультирует юрист: Сметанина Елена Игоревна

В Росздравнадзор с жалобой обратитесь.


______________
Доброго времени суток! Рада помочь Вам.
0
19:48, 28.08.2016
Консультирует юрист: Сикорский Роберт Борисович

Здравствуйте. Если состояние стабильное-то его выпишут домой. Медсестра покажет как промывать нозогастральный зонд и посоветует подходящее энтеральное питание. Никакие упражнения, вычитанные в интернете я бы Вам делать не советовала, так как доведете до аспирационной пневмонии.


______________
Здравствуйте, я специализируюсь на гражданском праве, исполнительном производстве и законодательстве о несостоятельности (банкротстве).
0
02:34, 29.09.2016
Консультирует юрист: Соломатин Игорь Юрьевич

Согласна полностью с коллегой Онищук. Ибо еще и сама доктор. Никакие упражнения делать нельзя!! Если в течение нескольких недель не восстановится глотательный рефлекс, то ставится вопрос о гастростомии. А с Вашими упражнениями можете довести именно до аспирационной пневмонии. И что тогда? Как лечить прикажете? Кто виноват будет. Уголовное дело возбудят.

Глотательный рефлекс лечить невозможно. Или сам восстанавливается или альтернатива - гастростомия. Почитайте "Клиническую гастроэнтерологию" любых авторов. Вполне доступно написано. В интернете можно начитаться такого, что свести человека в могилу.


______________
Все виды юруслуг в области земельного градостроительного и гражданского права
8 926 690-06-05
igoor83@mail.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы