Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Информация: Пожалуйста, можно ли подать в суд и как это сделать? Банк прислал полный

1
08:51, 21.09.2016

Информация: Пожалуйста, можно ли подать в суд и как это сделать? Банк прислал полный
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

можно ли подать в суд и как это сделать?

Банк прислал полный пакет документов (договор с полными персональными данными, пластиковую карту на 45000 руб. - именную, пинкод и прочие), на адрес прошлого места жительство (даже не регистрации), пакет с документами передали квартиранту (хорошие люди), пугает то что могли этой информацией и Деньгами воспользоваться постороннии люди. Хочу подать в суд, как правильно это сделать, и с чего начать? Еще есть один минус документы (доказательства) порвала на мелкие кусочки мама. Есть фото которые она присылала (карта, и некоторые документы). Не хочу повторения ситуации. Спасибо большое.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:24, 22.09.2016
Консультирует юрист: Галушко Юрий Игоревич

а за что вы хотите подать в суд? подать то можете, только смысла никакого нет


______________
Удачного Вам дня.
top
0
07:48, 09.10.2016
Консультирует юрист: Орлова Наталья Сергеевна

Екатерина, если банк присылает документы курьером, то такие документы вручаются лично в руки под роспись. Вашей подписи там не было, поэтому Вы имеете право написать претензию в банк о расторжении данного договора, либо о замене всех кодов и т.д..

0
06:18, 30.09.2016
Консультирует юрист: Гредасов Александр Вячеславович

Думаю, что Ваши персональные данные банк разглашать не собирался, сотрудники же полагают, что высылают документы именно Вам. Обратитесь в сам банк с заявлением о том, что подобных предложений Вы больше получать не хотите


______________
Здравствуйте!
0
17:18, 22.09.2016
Консультирует юрист: Касьянова Татьяна Андреевна

С этим вопросом необходимо обратиться в банк, направивший карту, написать туда заявление о том, что присланная карта получена другими лицами. Ее заблокируют.


______________
Добрый день! Предлагаю весь спектр юридических услуг! 8904002241
0
03:52, 22.09.2016
Консультирует юрист: Латыпова Дина Айваровна

Вам уже ответили


______________
По всем вопросам можно звонить по телефону +79226963434. Консультация бесплатная

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы