Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Имущественный иск: Маму не пустили в комнату коммуналки. Подали иск на принудительное всел

1
21:22, 19.09.2016

Имущественный иск: Маму не пустили в комнату коммуналки. Подали иск на принудительное всел
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Войдя домой мы увидели, что все её вещи пропали. Куда делись непонятно. На следующем судебном слушании надо предъявить имущественные требования от неё и от меня, дочери. Значит мне предварительно надо и присоединиться к её иску.

Как написать заявление на моё присоединение к Иску ввиду нарушения и моих имущественных прав?

Как ей, маме, дополнить иск "на вселение и нечинение препятствий к пользованию жилплощадью" имущественными требованиями?

Заранее благодарны!

Анна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:09, 20.10.2016
Консультирует юрист: Эдуард Викторович

пишите уточненный иск и подаете через ходатайство.


______________
С уважением,
"Центральная Юридическая Консультация"
г. Кемерово, сайт: www.kem-consult.ru., тел 8-902-983-58-55
top
0
16:56, 20.10.2016
Консультирует юрист: Силаева Ксения Александровна

Это платное и творческое действие. Обращайтесь к любому юристу, который согласится составить вам необходимые документы и проконсультировать что нужно делать в вашей ситуации.


______________
Уважаемые, участники сайта!
Предоставляю профессиональную юридическую помощь по решению Вашей ситуации по - гражданским, жилищным, трудовым, спорам по защите прав потребителей, и другим отраслям права. Помогу в составлении договора, с написанием претензий, обращением в суд.
0
19:25, 29.09.2016
Консультирует юрист: "Альфа Консул"

Анна, по факту пропажи вещей Вам и Вашей маме нужно написать заявление в полицию. В суд пока идти рано - Вы не знаете наверняка, кто взял вещи и к кому предъявлять требования.


______________
Юридическая компания "Альфа Консул"
0
07:14, 13.10.2016
Консультирует юрист: Полянская Ольга Владимировна

Анна, для этого Вам нужны доказательства, что у Вас кто-то что-то похитил, без доказательств Вам откажут. Сначала надо обратиться в ОВД. А потом за составлением документов - к юристу на платной основе.

"Как составить", "как дополнить", "как написать", "что написать" - это всё , фактически, эквивалент просьбе непосредственно составить, а это платная услуга юриста.


______________
Здравствуйте, меня зовут Ольга Владимировна! Опишите Вашу проблему.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы