Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Халатность врачей: Скажите пожалуйста как правильно поступить с юридической точки зрения.

1
21:16, 17.03.2016

Халатность врачей: Скажите пожалуйста как правильно поступить с юридической точки зрения.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня 16.09 прооперировали по диагнозу паховая грыжа в областной больнице, через 3 дня после операции выписали, в выписке написано, что получал перевязки и анальгетики. Через 2 дня после выписки начался отек правого яичка, на 3 день после начала отека я обратился в больницу по месту жительства, меня направили в другую больницу, городскую, т.к. она была дежурной по урологии, для неотложной госпитализации. На момент поступления врач-уролог сообщил, что у меня сформировавшаяся гиматома и перекрут яичка, следствие предыдущей операции. В итоге меня вновь прооперировали. Врачи пытались спасти яичко, но по истечении 4 дней всетаки ампутировали. Можно ли даказать вину первых врачей и наказать или отсудить материальную компенсацию?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:15, 30.03.2016
Консультирует юрист: Ефимов Денис Анатольевич

Можно доказать причинно-следственную связь между некачественно оказанными медуслугами по проведению операции по удалению паховой грыжи и наступившими неблагоприятными последствиями для здоровья. Вы-же орган потеряли.

Это доказывается в судебном порядке при помощи судебно-медицинской экспертизы.

Сейчас срочно обратитесь в Департамент здравоохранения и Следственный комитет с жалобой. Выписку из больниц (оригиналы) не давайте никому! Только копии.

А далее после проверок уже будет видно, что делать. Здесь возможно и уголовное дело , но не факт.


______________
Здравствуйте!
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью,консультация по вопросам недвижимости, приобретения квартир в новостройках, вторичное жилье, налоговые вычеты.
top
0
06:07, 08.05.2016
Консультирует юрист: Антакова Сюзан Наман

проводите мед.экспертизу, доказывайте, если будет установлена причинно-следственная связь, что именно действия первых врачей привели к таким последствиям, вы сможете обратиться в суд.


______________
Здравствуйте!
Готова, в том числе и бесплатно, проконсультировать по вопросам гражданского, уголовного , семейного и трудового права.
Буду рада помочь всем нуждающимся в моей помощи.


Антакова Сюзан Наман
0
08:31, 22.06.2016
Консультирует юрист: Орленко Василий Васильевич

если докажете причинно-следственную связь между некачественными медуслугами и последствиями, то сможете и наказать и отсудить.


______________
Добрый день, я Василий Орленко, юрист с 8-летним практическим стажем юридического консалтинга в РФ, кандидат юридических наук. Юридические консультации и сопровождение, переписка с госорганами, процесуальные документы.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы