Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Грудной ребенок: Мой ребёнок ходит в первый класс. Школа находится в другом селе.

1
22:19, 05.09.2016

Грудной ребенок: Мой ребёнок ходит в первый класс. Школа находится в другом селе.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Школьников возит автобус. Детский сад тоже находится в другом селе. Однако возить детсадовских детей запрещено без сопровождения взрослых. Многодетная мать не сможет сопровождать своего первоклассника, так как дома грудной ребёнок. Другие отказываются брать на себя такую ответственность. В результате мой ребёнок не посещал детский сад, а значит не проходил подготовку к школе. Теперь ребёнок отстаёт от сложной программы в школе (его заставляют читать, а читать не может). Что мне делать, если государство не создало условий для детей дошкольников?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:14, 21.09.2016
Консультирует юрист: Харчина Наталья Викторовна

Цитата:
Что мне делать, если государство не создало условий для детей дошкольников?

---рожая детей и становясь многодетной матерью, только вы а не государство несёт за них ответственность кому вы их рожаете, если не в состоянии содержать и обучать? Кого вы в этом вините? Кроме себя и отцов детей некого вам винить.


______________
Добрый день, готова Вам помочь.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы