Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гражданство: В 2010 г. мы с ПМЖ уехали в Россию из РК. Листки убытия были утеряны.

1
19:51, 18.08.2016

Гражданство: В 2010 г. мы с ПМЖ уехали в Россию из РК. Листки убытия были утеряны.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В паспортом сказали, что нужно выезжать в РК по прежнему месту жительства восстанавливать листки убытия. Но дело в том, что мы съезд или зря. Сейчас листок убытия не выдаётся повторно на руки, нужно делать запрос с места регистрации. А здесь нам говорят, что они этого не делают. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Желательно точно, что бы мы получили листки убытия. Все советуют поверхностно, а толку нет. Помогите найти выход из этой не простой ситуации. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:46, 13.09.2016
Консультирует юрист: Эйвенман Дарья Рафиковна

Ваш вопрос по законодатеству Казахстана.. чтоб получился предметным разговор, вы должны тоже ответить на ряб встреччных вопросов. Какой статус у вас в России - рвп, внж,гражданство рф?..в вашем паспорте поставлен печать, что выехали на ПМЖ?


______________
Добрый день! Консультирую по вопросам ДТП, добровольного и обязательного страхования, договоров, покупки банкротного имущества.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы