Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гражданство рф: При замене паспорта в 45 лет мне не вписали ребёнка 06. 08.2003 года рожде

1
01:35, 10.06.2016

Гражданство рф: При замене паспорта в 45 лет мне не вписали ребёнка 06. 08.2003 года рожде
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

При замене паспорта в 45 лет мне не вписали ребёнка 06.08.2003 года рождения, объяснив это тем, что у него нет в свидетельстве о рождении штампа о гражданстве, якобы у него нет гражданства. Но при постановке штампа в свидетельство о рождении старшему ребёнку 1996 года рождения, этому штамп не поставили, объяснив, что дети 2003 года, рождённые в России, автоматически получают гражданство, штамп не нужен. Правомерно ли ребёнок не вписан в паспорт? Нужно ли принимать гражданство и ставить штамп в свидетельство о рождении ребёнка?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:06, 22.08.2016
Консультирует юрист: Мелентьева Ирина Васильевна

Да гражданство нужно принимать


______________
Хорошие адвокаты, в своем большинстве, честно живут, усердно работают и умирают в бедности.
top
0
04:35, 10.06.2016
Консультирует юрист: Шарапов Игорь Иванович

нет не правомерно это сделали

0
07:55, 30.06.2016
Консультирует юрист: Группа компаний "СИБКОНСАЛТ"

вопрос полностью задайте Елена


______________
Приветствуем Вас на странице компании "СИБКОНСАЛТ". Профессиональные услуги для бизнеса и населения. Юридический, Бухгалтерский, Налоговый,Кадровый консалтинг, Управление коммерческой недвижимостью, Арбитражные споры. Наши офисы расположены в г.Екатеринбурге, Тобольске,Тюмени

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы