Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гражданство: Ошибка в свидетельстве о рождении, я гр.Украины, родилась в Якутии

1
21:33, 16.06.2016

Гражданство: Ошибка в свидетельстве о рождении, я гр.Украины, родилась в Якутии
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, хочу получить гражданство РФ,по праву рождения на территории СССР и отец мой гр. РФ,проживает в Воронеже. Подала документы на РВП, отказали, т.к.в св.о рождении мое отчество записано Вячеславна, а все документы украинские Вячеславовна. Делаю запрос по месту рождения, это все время, у меня регистрация до 2.12.Могу ли я через суд доказать что св.о рождении тех. ошибка? Ведь отчества Вячеславна не бывает, и мой брат, проживал здесь же,но умер уже, был Вячеславович.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:12, 18.09.2016
Консультирует юрист: Коленов Андрей Дмитриевич

Уважаемая Светлана Олеговна, да в судебном порядке все сможете доказать, что Ваш отец Вячеслав, он и указан в свидетельстве о рождении, и другие е документы с немного изменённым Вашим отчеством также принадлежат только Вам, несмотря на дополнительную букву, удачи Вам и всего хорошего.


______________
Доброе время суток, уважаемый посетитель! Я окажу Вам квалифицированную юридическую помощь по любым вопросам! Гарантией результата служит принцип - нет результата - нет оплаты!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы