Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Граждане: При странных обстоятельствах погиб ребенок (мы русские, но живем в Эстонии)

1
22:50, 25.05.2016

Граждане: При странных обстоятельствах погиб ребенок (мы русские, но живем в Эстонии)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, переписка в вк.сом была удалена непосредственно перед смертью или сразу после. Мы обратились в вк.сом, послали скрин моего паспорта, ребенка и его справку о смерти. Ответ был такой-подавайте в эстонский суд, тогда предоставим (все данные переписки сохранены) Ю теперь, когда мы подали в эстонский суд, мне пишет агент-Агент поддержки #678

Увы, но порадовать нечем.

Речь о гражданах Эстонии, поэтому по решению их суда или их правоохранительных органов мы вообще ничего сделать не сможем. Нужно обращение от правоохранительных органов РФ.

так как время не ждет-информация на их сервере хранится недолго, а они почему то тянут резину, придумывая новые препятствия. Уже 4 недели длится перептска с ними. Скажите в какой суд в Петербурге я могу обратиться и с какими документами (чтоб мне подготовить это заранее в Эстонии) и сразу подать (время не ждет) Очень вас прошу-помогите, надежда найти виновных тает с каждым днем)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:54, 03.08.2016
Консультирует юрист: Соломонов Игорь Эдуардович

По факту смерти должен был быть материал проверки, по результатам которого выносится постановление об отказе в возбуждении уголовного дела или о его возбуждении. Вам надо писать жалобу на постановление об отказе (если таковое было) и ходатайствовать об истребовании данной переписки.


______________
Квалифицированая юридическая помощь
top
0
09:05, 07.07.2016
Консультирует юрист: Цветкова Светлана Валерьевна

Следственный комитет РФ в рамках проверки по факту смерти своим запросом о правовой помощи на территорию другого иностранного государства только это может сделать,а не суд. А что проверка по факту смерти не была проведена?


______________
Цветкова Светлана Валерьевна - юрист, специалист в области гражданско-правовых отношений.
Квалифицированная, юридическая помощь онлайн, в том числе, составление документов различной сложности: иски, претензии, жалобы, договорная работа, анализ и корректировка, семейное, наследственное, жилищное и

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы