Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Глухой забор: Недавно я узнала, что в устав садового некомерческого товарищества прописали

1
10:15, 14.10.2016

Глухой забор: Недавно я узнала, что в устав садового некомерческого товарищества прописали
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пункт что вместо общего собрания все вопросы теперь решает 35 человек: члены правления и уличкомы, а наше мнение садоводов нигде не учитывается, члены правления выбираются из списка предложенного председателем, а уличкомы по рекомендации председателя. В результате недавно приняли решение запретить ставить глухие заборы, не учитывая того что эти заборы стоят уже не один год у многих огородников. Насколько правомочно решение этого собрания, на собрании присутствовало всего 26 человек, СНТ состоит из 1200 участков.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:21, 18.10.2016
Консультирует юрист: Сетков Андрей Николаевич

вам в суде нужно оспаривать все

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы