Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Главная дорога: Я живу в центре города частном секторе. В августе у нас отремонтировали до

1
18:40, 02.03.2016

Главная дорога: Я живу в центре города частном секторе. В августе у нас отремонтировали до
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и теперь увеличился поток машин через мою улицу. Раньше это была очень тихая улица, а сейчас стало довольно шумно, все жители недовольны. Также я в интернете нашла статью о том, что, оказывается, эту улицу ремонтировали не для жителей, а для разгрузки находящихся в где-то 2 х-3 х км отсюда главных дорог. Остальные улицы, что находятся рядом, не починили, соответственно, все объезжают через эту. У меня такие 2 вопроса: 1) Имели ли право делать здесь объездую, не спросив жителей улицы? 2) Как только починили дорогу, мы подписали документ и подали в ГАИ на установку здесь лежачих полицейских, но заявление так и рассматривается до сих пор: какие официальные сроки рассмотрения таких заявлений?

Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:52, 10.04.2016
Консультирует юрист: ООО "ЦПП "КОНСУЛЬТАНТЪ"

рассмотрение обращений граждан, как правило, осуществляется в месячный срок. в части 1го вопроса-направьте письменное обращения в местное ЗакСобрание/копию в прокуратуру.


______________
Наш основной вид деятельности: оказание услуг по регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в г. Москва и МО.
Нас рекомендуют друзьям.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы