Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

ГК РФ: В п. 3 ст. 65. 3 Гражданского кодекса РФ указано, что в ТСН образуется единоличный

1
22:59, 14.08.2016

ГК РФ: В п. 3 ст. 65. 3 Гражданского кодекса РФ указано, что в ТСН образуется единоличный
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В п. 3 ст. 65.3 Гражданского кодекса РФ указано, что в ТСН образуется единоличный исполнительный орган-председатель. Но не указано, кто его выбирает и может ли он быть обязательно собственником. Как выбирается правление ТСН-понятно. В вышеуказанной статье ГК РФ нет отсылки к специальным законодательным нормам (ЖК РФ). поэтому прошу ответить мне на вопрос: кто выбирает председателя ТСН и может ли быть он не собственником имущества в МКД? А если он не является собственником, то это уже больше управляющий и тогда для его деятельности нужна лицензия?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:20, 04.09.2016
Консультирует юрист: UAB EURO HELP

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Если не указано напрямую - смотрите контекст.


______________
Уважаемые дамы и господа! Наша компания UAB EURO HELP рада Вам помочь ответить на вопросы по организации бизнеса, получению ВНЖ и приобретению недвижимости в Литве (ЕС). Пожалуйста, обращайтесь.www.migrac.com, Skype: euro-migrac
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы