Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Где правосудие: Пребываю в шоке. Попался неграмотный адвокат и я проиграла 2 суда.

1
13:22, 15.09.2016

Где правосудие: Пребываю в шоке. Попался неграмотный адвокат и я проиграла 2 суда.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Бывший муж-педафил, лишен род. прав. Не платил алиментов. У второй дочери в анамназе заболев. Крови и куча хронических диагнозов. В 2004 году мои 3 обращения к приставам не помогли заставить платить алименты, а ходила я много раз. И теперь узнав, что до 21 года можно взыскать долг я подала заявлене на дубликаты исполнительного листа по алиментам и дополнительным средствам на лечение. А адвокат подал заявления от моего имени!! И вот теперь педафилу я должна платить, он только за один проигрыш в суд подал на меня 118 тысяч (68 тыс адвокат, почасовая оплата по какой-то статье в доллорах расчет и 50 за потерю времени) Где справедливость, где правосудие ЭТО же мы,МОИ ДЕТИ И Я ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА. Сколько не присудят как, с кикими чувтвами я должна отдавать педафилу деньги которые могли бы помочь дочерям......?????????!!!!!!!!!! Кричу слезами.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:22, 04.10.2016
Консультирует юрист: Скотников Николай Николаевич

Вопрос юристу уточните


______________
Нерешаемых вопросов не бывает
top
0
05:08, 12.10.2016
Консультирует юрист: Агентство Информационно-Правового Сопровождения

Непонятно, в чем была суть иска. Судя по вашим эмоциям, дело не в адвокате, а в иных обстоятельствах, существенных по делу. Вы не можете понять, ошибся ваш представитель или нет, поскольку вы не юрист. То, что суд проигран, не является свидетельством его ошибок.

0
22:08, 04.10.2016
Консультирует юрист: Хожаев Сергей Анатольевич

Вера, не зная обстоятельств дела, невозможно что-то посоветовать. У Вас эмоции, а надо успокоиться и возможно, найдется решение Вашей проблемы.

0
16:32, 19.09.2016
Консультирует юрист: Шалов Рулан Хусенович

Вера, для ответа на Ваш вопрос надо видеть документы. Пока что могу сказать, что более 100 тыс. по указанным Вами основаниям суд вряд ли присудить. Есть разумные пределы.


______________
Доброго времени суток!
0
22:58, 19.10.2016
Консультирует юрист: Юрист

то до 21 года можно взыскать долг я подала заявлене на дубликаты исполнительного листа по алиментам и дополнительным средствам на лечение. А адвокат подал заявления от моего имени!!

Алименты и расходы на лечение платятся только до 18 лет. если ребенок не инвалид ст.80.81 СК РФ . А за долгами в суд должет был пойти с иском ребенок после достижения 18 лет. а не вы..

Адвокат, ( может он и не адвокат. а просто юрист), элементарно не знает закона, поэтому вы и проиграли.

Можно только посочувстовать вам. А суммы которые вы указали ,можно значительно снизить. Таикх расходов не бывает.

0
01:41, 17.09.2016
Консультирует юрист: Жигун Виталий Борисович

Можете написать в адвокатскую палату на адвоката.Там разберутся.И претензию написать.Далее -в суд.Обязательства должны исполняться надлежащим образом,ст.308 ГК


______________
Желаю Вам, чтобы помощь юриста нужна была Вам не для решения проблем, а для помощи в приятных хлопотах.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы