Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гарантии: Было приобретено нежилое помещение 20 кв. м.по ДДУ. После замеров БТИ площадь ок

1
16:39, 06.10.2016

Гарантии: Было приобретено нежилое помещение 20 кв. м.по ДДУ. После замеров БТИ площадь ок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Было приобретено нежилое помещение 20 кв.м.по ДДУ. После замеров БТИ площадь оказалась 25 кв. м. В договоре сказано что "стороны принимают во внимание допускаемую строительными нормами и правилами возможность НЕКОТОРОГО расхождения в размерах.." И что "в случае увеличения общей площади по сравнению с ее проектной, участник обязан выплатить ее неоплаченную стоимость. Вопрос! Является ли увеличение общей площади на 20%,гарантией возврата своих денежных средств через суд, если мы не хотим платить за эти 5 кв.м.Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:02, 20.10.2016
Консультирует юрист: Еремина Екатерина Владимировна

Можно расторгнуть договор с возвратом денег, для этого необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК, акт БТИ Вам отдали?


______________
Консультация по вопросам мер социальной поддержки, трудовые споры, земельные вопросы, обращения в органы местного самоуправления (составлю жалобы, обращения, запросы в органы власти), правовые заключения.
top
0
09:43, 08.10.2016
Консультирует юрист: Короткова Виктория Сергеевна

Да, у Вас есть все шансы взыскать излишне уплаченные деньги в суде


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы