Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Гаи нарушение: 12 сентября произошло ДТП в р-не Подольска. На обеих машинах по одной незна

1
08:38, 21.10.2016

Гаи нарушение: 12 сентября произошло ДТП в р-не Подольска. На обеих машинах по одной незна
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

потертости на бамперах. Посмотрели - решили что ничего не надо. Позвонила в Гаи спросила можем ли мы разъехаться. Сказали - да при обоюдном согласии и заполнении европротокола. Второй участник ДТП сказал что у него нет времени и ждать гаи он не станет и писать что-то тоже. Разъехались. 20 сентября меня остановили на посту ГАИ в Кашире - моя машина в розыске за то что я скрылась с места ДТП... О как! что делать в этой ситуации.?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:34, 22.10.2016
Консультирует юрист: Посадский Эдуард Анатольевич

Добрый день!

Вас подставил этот чертик, у которого "не было времени"

Без европротокола это оставление места ДТП, статья 12.27 ч.2

На него в ГИБДД также заявите, что он оставил место ДТП

УДАЧИ ВАМ!


______________
Здравствуйте, уважаемые посетители моей странички! Мои консультации являются платными как в личных сообщениях, так и при очной встрече, по телефону консультаций не даю. Указанные номера телефонов и электронный адрес используются только для предварительной записи.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы