Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Есть ли смысл: Перед покупкой квартиры (вторичка) мы знали, что имеется задолженность окол

1
13:00, 17.10.2016

Есть ли смысл: Перед покупкой квартиры (вторичка) мы знали, что имеется задолженность окол
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

000 руб. (включая скромные пени). На всякий случай съездили в офис Петроэлектросбыт, уточнили у них какую сумму с учетом пени нужно оплатить, чтобы старые хозяева им ничего не были должны. Сумма была названа (распечатали квитанции) именно с этой суммой (около 30.000). Этот долг мы оплатили, спустя месяц нам пришла квитанция только с пени, которые были около 13.000. Написали заявление в Петроэлектросбыт, что эти пени получается предыдущего хозяина и дали его координаты (по форме-7, там был адрес, куда он выписался) и просили, чтобы они с него их спрашивали. Спустя 3 месяца нам прислали ответ на наше заявление, что у них нет различий на старых и новых собственников и настоятельно нас просили уплатить эти пени.

Вопрос: есть ли смысл обращаться в суд, чтобы данные пени с нас сняли?

Заранее благодарим за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:45, 19.10.2016
Консультирует юрист: Дементьев Антон Николаевич

Да, есть смысл обратиться в суд с требованием перерасчета, и возможным обращением Петроэлектросбыта к предыдущему собственнику, если они считают, что имеется задолженность.


______________
Каждый имеет право на защиту своих законных интересов
top
0
08:58, 20.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатское бюро г.Москвы "Ошеров, Онисковец и партнеры"

Обратится в суд можно только в том случае,если оплатите за бывшего собственника, а потом можете взыскать с него


______________
Адвокатское бюро Москвы «Ошеров, Онисковец и Партнёры» на профессиональном уровне помогает своим клиентам решать юридические вопросы любой сложности, включая нестандартные ситуации, возникающие из гражданских и уголовных правоотношений, а также из осуществления предпринимательской деятельности
0
02:49, 21.10.2016
Консультирует юрист: Кузнецова Каролина Карловна

Здравствуйте, пусть они сами обращаются в суд. Если пени начислены на задолженность старого хозяина, вы их оплачивать не должны. Конечно, если договоре купли продажи вы не прописали, что обязуетесь оплатить все долги по коммунальным услугам продавца


______________
Тому, что действительно нужно знать, никто не научит.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы