Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Элетроэнергия: Я Индивидуальный Предприниматель Ситуация такая! В процессе оформления земл

1
19:12, 22.10.2016

Элетроэнергия: Я Индивидуальный Предприниматель Ситуация такая! В процессе оформления земл
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в аренду решила попробывать установить повильон в 10 кв метров для проверки насколь проходимое место. На основе бездоговороной системы, я пользовалась электроэнергией, и оплачивала денежные суммы по актам выписанным ЛГЕК, период пользования электоэнергией больше года, последние месяцы они насчитали по акту 8500, по счётчику который у меня стоит в помещении, расход состовляет на 1500, проходимость не очень радует, тем не менее заяввление написано и документы которые очень долго согласовываются, скоро будут готовы, мне очень обидно, что пользуются моей безисходностью, смогу ли я вернуть дененые средства (больше 100000 тыс руб) которые я перечислила На счета ЛГЕК?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:23, 22.10.2016
Консультирует юрист: Соболев Александр Петрович

Здравствуйте. Если эти деньги Вы заплатили ЛГЭК за уже потребленную электроэнергию, то возврат денег за нее маловероятен.


______________
уголовное и уголовно-исполнительное право;
2. семейное, жилищное и наследственное право;
3. хозяйственное и предпринимательское, трудовое право;
4. транспортное право;
5. информационное право; право интеллектуальной собственности;
6. конституционное и международное частное право;
7. администр
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы