Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Электроэнергия: Последние два месяца мало платила за электроэнергию (позвонила в энергосет

1
19:42, 15.09.2016

Электроэнергия: Последние два месяца мало платила за электроэнергию (позвонила в энергосет
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

проверили исправность счетчика) , пришли представители 14.10 посмотрели счетчик (переключая что-то я находилась в квартире и сообщала есть электричество или нет) потом они с радостью сообщили что у меня поставлена перемычка, стали фотографировать и составили акт, сообщил что я ворую у государства. Два года назад я купила духовой шкаф и рабочие вывели отдельную линию, на которой якобы и установили перемычка. Но до последних двух месяцев я исправно платила от 500 до 800 рублей. Только последние два месяца по 40 руб это меня и на сторожило. Грубо со мной поговорив они сказали - ждите письмо. Очень переживаю - какие могут быть последствия? К чему быть готовой?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:51, 16.09.2016
Консультирует юрист: Воронков Николай Павлович

Если составили акт о безучетном потреблении электроэнергии, то это чревато наложением крупной финансовой санкции. Подадут в суд на Вас и там будете возражать.


______________
Ваш юрист в г.Санкт-Петербурге.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы