Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Электричество: Вопрос такой! Есть управляющая компания ОАО "Жильё-19", с кем заключен дого

1
02:32, 05.10.2016

Электричество: Вопрос такой! Есть управляющая компания ОАО "Жильё-19", с кем заключен дого
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на обслуживание и предоставление услуг поставки ХВС, ГВС,водоотведение, Електроэнергия и т.д., в один прекрасный момент, а именно примерно год назад, перестали выставлять счёт за Электроэнергию и сказали что Гарантирующий поставщик, в моём случае это "ТНС энерго Пенза" в одностороннем порядке разорвал отношения с моим ОАО "Жильё-19" и будет выставлять на прямую. С чем я конечно не согласился и перестал оплачивать электроэнергию. Сейчас жду пока на меня подадут в суд с взысканием задолжности что бы там разобраться в законности действий, но они решили отключить мне электроэнергию вообще. Законно ли это? Без суда имеют право?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:50, 22.10.2016
Консультирует юрист: Ефимов Валерий Павлович

Если вам напрямую выставляли счета согласно показаний вашего счетчика, то почему вы решили не платить? Если вас что-то не устраивало, почему не вели переписку с данной организацией, не попросили заключения договора? Считаю, что в данном случае вы не правы. У вас сейчас задолженность, поэтому к вам и применяется мера отключения, но конечно при этом должна быть соблюдена процедура отключения, предусмотренная Постановлением Правительства РФ


______________
ВАМ нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Напишите мне пожалуйста в личные сообщения .
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы