Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Экспертиза: Такое дело, прохожу по статья 264 часть 1 дело на стадии следствия

1
01:39, 04.10.2016

Экспертиза: Такое дело, прохожу по статья 264 часть 1 дело на стадии следствия
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, приехал значит я к дознавателю, он мне говорит, тебе нужно приехать в психдиспансер на экспертизу, я спрашиваю на каких основаниях, он мне отвечает, мол твое дело связано с алкоголем. Написал куда ехать и все, я спросил платно ли это, он говорит нет, мол документы уже там, приедешь тебя примут. Собственно у меня вопросы возникли.

1)обязан я туда ехать? Если нет, укажите закон на что мне сослаться, если обязан, так же укажите закон.

2)буду ли я после визита числится там?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:27, 08.10.2016
Консультирует юрист: Пичуев Станислав Леонидович

Обязаны, так как это в Ваших интересах. Подозреваемый обязан своевременно являться по вызову дознавателя и следователя (ч. 2 ст. 112, ч. 4 ст. 172, ч. 3 ст. 188 УПК), соблюдать ограничения, установленные при избрании меры пресечения (ст. ст. 97 - 110 УПК), предоставлять по требованию следователя, дознавателя образцы для сравнительного исследования (ч. 3 ст. 202 УПК), подчиниться постановлению об освидетельствовании (ч. 2 ст. 179 УПК).


______________
Дорогие друзья! Я специализируюсь по гражданским, имущественным, жилищным, семейным, административным и уголовным делам. Для получения бесплатных консультаций звоните мне по телефону 8-910-404-92-78 или пишите на эл.почту prokitu1978@rambler.ru. Желаю удачи и успехов в Ваших делах!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы