Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Экологическое право: Гражданин Б. и другие граждане (всего 150 человек), проживающие в г.

1
02:54, 19.07.2016

Экологическое право: Гражданин Б. и другие граждане (всего 150 человек), проживающие в г.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Москве, об-ратились в суд с иском к нефтеперерабатывающему заводу. Они требовали либо выпол-нить обещание об их переселении из санитарно-защитной зоны завода, застроенной очи-стными сооружениями, лишенной зеленых зон и т.п., либо приостановить хозяйственную деятельность завода, причиняющую вред их здоровью и имуществу.

Ответчик объяснил сложившуюся ситуацию тяжелым финансовым положением за-вода, и как следствие, вынужденной продажей обещанного жильцам дома третьим лицам, а также другими объективными причинами.

К каким спорам относится данный спор: о защите экологических прав граждан или о защите жилищных прав? Возможно ли в данном случае заключение мирового соглаше-ния?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:25, 23.08.2016
Консультирует юрист: Мамиев Оскар Русланович

Задачи решаются на платной основе.


______________
В настоящее время, в эпоху сложных экономических и политических реформ, люди часто сталкиваются с проблемами отсутствия взаимопонимания и незащищенности, как друг с другом, так и с должностными лицами государственных органов власти и частными компаниями. Я постараюсь помочь.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы