Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп со скорой помощью: Попали в дтп с коммерческой скорой, скорая двигалась на красный по

1
22:55, 20.09.2016

Дтп со скорой помощью: Попали в дтп с коммерческой скорой, скорая двигалась на красный по
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, с достаточно большой скоростью, ударила меня в правый бок, я двигался на зелёный, скорую увидел в последний момент, когда был уже на перекрёстке, за секунду до удара. Свидетель говорит, что сирены не слышал, как и мы, но в деле почему то его показания записаны иначе. В гаи есть запись момента аварии с камер наружного наблюдения, но без звука. В дтп есть пострадавшая с нашей стороны. Помогите пожалуйста, в гаи из меня хотят сделать виновника, хотя я сделать ничего не мог.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:20, 13.10.2016
Консультирует юрист: Ишмуратова Екатерина Витальевна

У Вас есть все шансы доказать виновность скорой.

Вам надо обратиться к адвокату, который поможет и причем реально.


______________
Квалифицированная помощь юриста.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы