Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп с пострадавшими: Перестала что-либо понимать! Десять месяцев назад моего 12-ти летнего

1
23:33, 16.06.2016

Дтп с пострадавшими: Перестала что-либо понимать! Десять месяцев назад моего 12-ти летнего
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

сбили на нерегулируемом пешеходном переходе. Установлен тяжкий вред здоровью (ЗЧМТ). Устанавливали полгода! Затем дело передали следователю. Это было начало Июля. Затем меня стали кормить "завтраками", мол нужен следственный эксперимент или что-то такое... Но там очередь аж до Октября месяца! Вот уже октябрь... Никаких движений не происходит. Появилось стойкое ощущение, что меня дурят... Так-как я очень долго приходила в себя, я терпела... Теперь я в порядке и у меня огромная просьба к вам: что мне делать??? Куда писать жалобы, претензии и т.д.??? И надо ли мне доверять адвокату, который молчит или просит подождать???? Заранее спасибо всем ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:50, 16.09.2016
Консультирует юрист: Пронина Анна Сергеевна

Ирина, в первую очередь Вам надо ознакомиться с материалами дела и показать их другому адвокату, возможно в действиях правоохранительных органов есть нарушения норм УПК РФ, возможно адвокат не пользуется данными ему процессуальными правами и не отстаивает Ваши интересы. В приватном порядке Вы можете узнать подробно и получить инструкцию по дальнейшим действиям.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.


______________
Всем Добрый день! С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы