Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп с летальным исходом: На месте ДТП погибло два человека. Я выехала на полосу встречного

1
00:02, 26.04.2016

Дтп с летальным исходом: На месте ДТП погибло два человека. Я выехала на полосу встречного
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

с целью совершить обгон мотоцикла. При этом оказалось, что мотоцикл едет не в попутном направлении а по полосе встречного движения. На нем не было ни одного осветительного прибора, только светоотражающая полоса. Я приняла решение что он движется в попутном со мной направлении, поэтому начала обгон. В то время как мой автомобиль выехал на полосу встречного движения, мотоцикл резко повернул на свою сторону, т.е. направо. И врезался в левую переднюю часть моей машины.. Мне не было составлено ни одного протокола об административном правонарушении. Чего ждать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:56, 31.08.2016
Консультирует юрист: Федоров Валерий Юрьевич

ЗДравствуйте, обращайтесь к адвокату, возмжоно можно будет получить условное.

Цитата:
УК РФ, Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

top
0
01:22, 27.07.2016
Консультирует юрист: Цветков Ярослав Владимирович

Цитата:
Мне не было составлено ни одного протокола об административном правонарушении. Чего ждать?

Адвоката нанимайте Вам грозит реальный срок по ст. 264 УК РФ, нужно смотреть все материалы.


______________
Работаю на результат
0
10:44, 08.07.2016
Консультирует юрист: Захаров Алексей Владимирович

Вы злостно нарушили правила дорожного движения. На встречку выезжать по своей воле нельзя. Вас лишат права управления транспортным средством наверняка. Вам нужно обратиться в страховую компанию. Где у Вас полис ОСАГО и сообщить о ДТП. Страхова за Вас выплати. Должно их лимита хватить. Не хватит лимита оесли, то Вы будете доплачивать.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы