Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп без страховки: 10 сентября в задний бампер моего автомобиля въехал другой автомобиль.

1
07:44, 29.08.2016

Дтп без страховки: 10 сентября в задний бампер моего автомобиля въехал другой автомобиль.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

.. вызвали комиссара... оказалось, что молодые люди (их было трое) ездили с липовой страховкой... оформили ДТП в отделении МВД... но комиссар не написал, что страховка поддельная, а написал, что страховки нет молодой человек, который был за рулём написал расписку, о том, что обязуется восстановить мой автомобиль прошёл месяц и теперь он заявил, что у него нет денег на новый бампер и он не будет восстанавливать мой автомобиль... что мне делать? Куда надо в этом случае обращаться? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:48, 05.10.2016
Консультирует юрист: Алмазов Сергей Сергеевич

Здравствуйте, Алена!

Обращайтесь с исковым заявлением в суд. В исковом заявлении укажите сумму ущерба и подавайте по месту регистрации виновника ДТП.

top
0
10:35, 30.09.2016
Консультирует юрист: Калмурзаев Марат Токторбаевич

Здравствуйте, Алена. Вам необходимо отвести оценку причинённого Вам ущерба и обратиться в суд. При подаче заявления, подавайте ходатайство об обеспечении иска, чтобы у виновника н возникло желания избавится от авто. Через суд взыщите ущерб, плюс судебные расходы.


______________
Доброго времени суток!
0
17:56, 23.09.2016
Консультирует юрист: Азаров Николай Николаевич

В этом случае, получите документы о ДТП в ГИБДД и обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы ущерба к владельцу транспортного средства/водителю.


______________
С удовольствие постараюсь ответить на ваши вопросы изложенные письменно
0
20:50, 17.09.2016
Консультирует юрист: Арсланов Вильдан Гильманович

Вам теперь надо обращаться в суд за взысканием ущерба с этого молодого человек, конечно вы еще можете настаивать на возбуждении уголовного дела по факту использования заведомо поддельного документа, но это вам мало поможет по вашему вопросу.


______________
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Ассаламу алейкум!
"Поистине, вам Бог повелевает
Доверенную кладь владельцам возвращать.
Когда ж придется вам судить между людьми,
По справедливости судите.
И как действительно прекрасно то,
Чему Господь вас поучает!
Ведь он все слышит и все видит".
0
18:31, 09.10.2016
Консультирует юрист: Марков Николай Александрович

В данном случае необходимо обращаться в суд непосредственно на виновника ДТП или собственника ТС.Иск подается по месту жительства ответчика. Проведите экспертизу ущерба у независимого эксперта.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы