Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Допрос: Я признан потерпевший по уголовному делу по убийству моей сестры.

1
20:43, 23.07.2016

Допрос: Я признан потерпевший по уголовному делу по убийству моей сестры.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Идет суд свидетель дал показания 2 раза на стадии следствия следователю, оба они отличаются. В суде он опроверг свои вторичные показания и сказал суду что эти выдумки следователя я такое не говорил и вообще не читал свои показания и подписал их, и в то же время потвердил первые показания. Я как потерпевший обратился в суд с хадатайством о вызове о допросе следователя который отбирал эти свидетельские показания, но суд отклонил мое хадатайство, да и вообще мне кажется что судья на стороне обвиняемых. Как мне быть, что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:15, 14.09.2016
Консультирует юрист: Дубовик Валерий Евгеньевич

Камиль Омарович, в последние годы потерпевшие нанимают адвокатов. Потому как тяжело без адвоката в суде потерпевшему тоже. Вам только кажется, что судья на стороне обвиняемых. На самом деле судья уже поняла, на каких показаниях остановиться и положить их в основу приговора. Если-бы были сомнения, то суд вызвал бы следователя.


______________
очные и телефонные консультации платные
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы