Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Должностные обязанности: Я работаю на предприятии офис-менеджером, по должностной инструкц

1
12:21, 16.10.2016

Должностные обязанности: Я работаю на предприятии офис-менеджером, по должностной инструкц
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

функция - функция секретаря. Раньше я относилась к АУПу, в январе этого года предприятие расширило свои функции, создали группу Материального и транспортного обеспечения, меня перевели туда. Навешали кучу обязанностей, которые не имеют отношение к моей основным обязанностям. Например, проверку сведений, содержащих первичную документацию (бухгалтерскую). Все это без изменений в должностной и инструкции и, конечно, без дополнительных выплат. Я не бухгалтер, в бухгалтерии понимаю мало, и вообще мне в основном все в новых обязанностях связано с производством, я же по должностной инструкции к производству отношения не имею, никакого. Законно ли это?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:30, 19.10.2016
Консультирует юрист: OOO "ЮРИКОН"

Добрый день!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!


______________
Здравствуйте.
Вам нужна квалифицированная помощь юриста? Обращайтесь, чем сможем - поможем.
Мы работаем ежедневно, ведь наша главная задача - помочь вам.

Мы знаем цену словам и не бросаем их на ветер.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы