Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долги по алиментам: Имущество числящееся на новой супруге должника алиментов мне заведомо

1
15:58, 17.12.2015

Долги по алиментам: Имущество числящееся на новой супруге должника алиментов мне заведомо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, знаю что алиментщик имеет большой долг по алиментам, приставы сделали запросы - на нем ничего нет, но он в новом браке уже 5 лет, предполагаю что купленное записывается на нее, хочу обратиться в суд с иском о выделе его доли в совместно нажитом имуществе за долги по алиментам и написать ходотайстве в суде сделать запрос на его супругу, чтобы выяснили, что есть на ней, так как приставы отказали в подобном запросе ссылаясь что она является третьим лицом в исполнительном производстве... Примут такое исковое заявление или нужно знать имущество заранее?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:21, 05.10.2016
Консультирует юрист: Бойцова Светлана Юрьевна

пристава не имели права отказывать, можете обжаловать отказ в прокуратуру.


______________
Обращайтесь - не стесняйтесь :)
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы