Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долг по кредиту по наследству: Полгода назад умер папа. У него имелся большой долг. В собс

1
01:33, 18.09.2016

Долг по кредиту по наследству: Полгода назад умер папа. У него имелся большой долг. В собс
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Под вопросом только земля, которая перешла к нему от его отца. Есть свидетельство о праве наследования по закону. Папа вступил в наследство, но до конца не оформился. Счета приходят на имя дедушки. Завтра последний день возможности вступить в наследство. Как быть? С одной стороны, крупный долг, который придется платить при вступлении в наследство, чтобы оставить дачу. С другой стороны, неизвестно чья дача и может ли она быть единственной собственностью папы. Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:17, 18.09.2016
Консультирует юрист: Ахметшина Асия Ирековна

Если вы принимаете наследство, то придётся платить по долгам наследодателя. Если нет – то не придётся. Решайте сами этот вопрос.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы