Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Документы: Вопрос такой: в воскресенском районе московской области второй раз подряд

1
22:59, 01.10.2016

Документы: Вопрос такой: в воскресенском районе московской области второй раз подряд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

останавливают мужа дпсники, под предлогом какой то операции анаконда и проводят досмотр машины с привлечением понятых и составлением протокола досмотра. Машина на украинских луганских номерах, универсал лада. Это влечет потерю времени и порчу нервных клеток. Если машина уже один раз была досмотрена и все в порядке - имеют ли право дпсники делать досмотр снова и снова? Какие документы при проведении всяких операций водитель имеет право потребовать к предъявлению?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:23, 18.10.2016
Консультирует юрист: Лунёва Яна Вячеславовна

Сотрудники ДПС имеют полное право останавливать каждый раз, когда автомобиль им покажется подозрительным, подходящим под описание и т.д. Требовать водитель может удостоверения у этих сотрудников.


______________
Профессиональная помощь в решении правовых вопросов.
top
0
21:11, 06.10.2016
Консультирует юрист: Сухарева Светлана Владимировна

Здравствуйте. При остановке звоните 112 и спрашивайте у дежурного полиции о проводимых операциях на территории района. Вам должны рассказать о том, какие спецоперации (не секретные) проводятся на дорогах сотрудниками гаи.


______________
Равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том, что они всем предоставлены.(Сенека)

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы