Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Документы: 1) Могу ли я после 1 полугодия забрать документы с 10 класса?

1
00:57, 13.06.2016

Документы: 1) Могу ли я после 1 полугодия забрать документы с 10 класса?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

2) Отпустят ли меня без справки о новом учебном заведении, если я нигде не буду продолжать обучение, нигде не буду работать, а пол года самостоятельно готовиться к дальнейшему поступлению в училище

3) не будет ли у меня и у родителей с этим проблем, то есть если я буду сидеть дома эти пол года которые я не закончила в 10 классе и просто сама учиться а потом с сентября поступать в училище, не будет ли проблемы с какими либо законами???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:03, 17.09.2016
Консультирует юрист: Михайлов Сергей Николаевич

Нет проблем не будет и Вы вправе это сделать. Но в некоторые колледжи принимают и с Нового года, если есть места. Обратитесь туда за информацией, чтобы не ждать учебного года. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

top
0
10:58, 17.09.2016
Консультирует юрист: Борисова Алеся Викторовна

---Здравствуйте, проблемы будут как у вас так и у ваших родителей. Вас поставят на учёт в детскую комнату полиции. Вот интересно вам так хочется в будущем подметать дворы? Или нормально жить и работать, чтобы ваши дети вами гордились. А не стеснялись вас? Ответьте сами себе на этот вопрос мне не нужно. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
-

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы