Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Докажут: Клиент на протяжении посещения фитнесклуба написал несколько жалоб по поводу дого

1
01:39, 07.12.2015

Докажут: Клиент на протяжении посещения фитнесклуба написал несколько жалоб по поводу дого
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, получил ответ (в том числе, последовала коррекция договора). Позже направил жалобу по этому же поводу по инстанциям выше. На тренировках ведет себя не всегда безопасно для окружающих и, соответственно, себя (бросает гири...). В данный момент новый договор не заключает, но желает ходить на разовые тренировки. Свое желание продолжать заниматься поясняет хорошим уровнем клуба и своей потребностью улучшить некоторые западающие по его словам моменты (договор, отношение тренера...). В частной беседе поясняет, что хочет "наказать" тренера за то, что как ему показалось, его снимали на камеру. Доказать это не может, проверки ничего не находят, утверждает, что отказать ему в услуге не имеют право. Есть ли возможность отказать в услуге данному клиенту (на каком основании?)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:15, 16.10.2016
Консультирует юрист: Орос Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте! Включите в договор условие, что он обязан соблюдать внутренние правила клуба (должен быть соответствующий локальный акт). И что при нарушении, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке с отказом в дальнейшем заключать договор с лицом. Нарушившим правила.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы