Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Доказательства: Моей дочери 12 лет, к ней приходили одноклассницы и после них обнаружилась

1
05:16, 24.09.2016

Доказательства: Моей дочери 12 лет, к ней приходили одноклассницы и после них обнаружилась
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в размере 30 тыс рублей, в квартире находились 4 девочки (с моей дочерью), после допроса в милиции 3 из 4 девочек указывает на одну и ту же и она как раз отказалась идти на допрос в милицию, как выяснилось, это не первое такое заявление на эту девочку. Её мать будет прикрывать её, доказательств кроме свидетельств 3 девочек никаких. Нам намекнули в милиции, что скорее всего ничего не докажут и дело закроют. Как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:44, 06.10.2016
Консультирует юрист: Павлов Роман Константинович

Даже если докажут, то к уголовной ответственности не привлекут, так как возраст для привлечения по краже 14 лет. однако заявление написать стоит, может хотя бы вернут похищенное.


______________
Юрист Вологда. Адвокат Вологда.
Юридические и Адвокатские Услуги.
top
0
07:47, 10.10.2016
Консультирует юрист: Кравченко Максим Валентинович

Александр, намекнуть это одно, а вот сделать - другое. Кроме того, дело все равно не возбудят, если девочке нет 14 лет. Поэтому придется решать в гражданском порядке. Обращайтесь с исковым заявлением к ее родителям о возмещении причиненного ущерба.

0
20:54, 04.10.2016
Консультирует юрист: Данилова Дарья Алексеевна

Настаивайте на полном и всестороннем рассмотрении Вашего заявления, обратитесь в прокуратуру.

Да, виновная девочка, в силу возраста, не будет привлечена к уголовной ответственности, но будет поставлена на учет, а ее родители обязаны будут возместить Вам как сумму похищенного, так и иные расходы, с этим делом связанные.


______________
Здравствуйте!
Отвечаю на вопросы, провожу консультации Online!
Мой сайт: www.urista77.com
Тел. 8 964 639 16 65

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы