Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор: Подскажите мне пожалуйста, что мне делать. Летом подала документу в ТюмГУ

1
06:01, 09.09.2016

Договор: Подскажите мне пожалуйста, что мне делать. Летом подала документу в ТюмГУ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Что мне делать. Летом подала документу в ТюмГУ на заочную форму обучения на "начальные классы". В школе я сдавала "базовую математику" а не профильную. Все лето я проходила по баллам и даже заключили договор с Университетом и оплатила учебу. Но в конце сентября звонят мне и говорят, что я не могу к ним поступить из-за недобора баллов. Договор я перечитала и в нем не написано, что меня могут отчислить из-за недобора баллов. Что мне делать? Почему приемная комиссия ТюмГУ не сказали мне сразу, когда подавала документы, что я не пройду, и за все лето мне даже никто не сказал, а сказали только в конце сентября? Ведь договор есть и оплата есть. Теперь мне целый год дома что ли сидеть? Ведь из-за них я теперь лишилась пенсии по потери кормильца и на работу устроится не могу. И даже в колледж уже поздно поступить. Подскажите мне как быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:07, 15.09.2016
Консультирует юрист: Виткина Анна Евгеньевна

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, действия ВУЗа не законны.


______________
Добросовестность, профессионализм и индивидуальный подход к доверителю- мои приоритеты в работе!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы