Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор: Меня зовут Надежда, я работаю бухгалтером. НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОШЛА РЕОРГАНИЗАЦИЮ

1
03:05, 23.10.2016

Договор: Меня зовут Надежда, я работаю бухгалтером. НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОШЛА РЕОРГАНИЗАЦИЮ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ИЗ зао В ооо, сейчас в данный момент переоформляю все договора, возникла проблемы, изначально мы АОЗТ, давно по законы мы стали ЗАО и помещение у нас всегда было в собственности, договорные отделы просят пакет документов в, в том числе о собственности. Пока не оформили на ООО, наш юрист говорит, что типо не надо, можно и так показать. ЧТО МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРАВОПРИЕМНИКАМИ, НО КАК ЮРИДИЧЕСКИ ЭТО ДОКАЗАТЬ, ТАК КАК аозт ВЛАДЕЛЕЦ, А МЫ ПЕПЕРЕГИСТРИРОВАТЬ ИЗ зао УЖЕ В ооо. и ВООБЩЕ КАК ЭТО СЛОЖНО ПЕРЕОФОРМИТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ИЗ зао В ооо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:05, 23.10.2016
Консультирует юрист: "Бизнес и правовые технологии"

Доброго дня. коммерческие вопросы консультируются на нашем сайте исключительно на платной основе. Либо случайте своего юриста. Он получает зарплату за это

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

top
0
03:05, 23.10.2016
Консультирует юрист: Князева Анастасия Андреевна

Обратитесь к адвокату лично со всеми документами. Лучше если это сделает руководство. Этим нужно заниматься долго и конкретно, Поэтому в рамках этой консултации ничего сказать невозможно.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы