Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дисциплинарные взыскания: Работаю в организаций официально! !! Пятидневка также нахожусь в

1
00:59, 24.09.2016

Дисциплинарные взыскания: Работаю в организаций официально! !! Пятидневка также нахожусь в
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Работаю в организаций официально!!! Пятидневка также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет при неполном рабочем времени.6-7 сентября работал в вечернию смену, смена длится с 15:30 до 24:00. Ушел с рабочего места 6 числа на 1.5 часа раньше,7 числа на 2 часа раньше чувствовал себя неважно, ответственного или старшего лица нет, соответственно ни кому не сказал в итоге узнали взяли 2 обяснительные за эти 2 дня. Ранее был премирован косеков или чего вообще не было, руководство было мною довольно хотели даже повысить. В итоге за эти дни ко мне применили 2 дисциплинарных взыскания, предупреждение и выговор проавомерно ли это и могу ли я обжаловать???? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:48, 14.10.2016
Консультирует юрист: Компания "Цезарь"

Добрый вечер. Правомерно.


______________
Рады помочь Вам в решении Ваших проблем
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы