Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Директор: Дочь учится в московской школе. Проблема возникла с уроками физкультур

1
03:04, 27.09.2016

Директор: Дочь учится в московской школе. Проблема возникла с уроками физкультур
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

: они часто проводятся в коридоре на паркете. Дети часто поскальзываются и падают. Техника безопасности не соблюдается, матов нет. Прыжки в длину на голом паркете сегодня закончились травмами учащихся. Имеем ли мы право не пускать ребенка на урок физкультуры? Мы написали заявление на имя классного руководителя и директора школы, что ребенок больше уроки физкультуры посещать не будет. До тех пор, пока не будут созданы надлежащие условия. Правильно ли мы поступили. Яна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:55, 30.09.2016
Консультирует юрист: Алейников Андрей Александрович

Не правильно, пишите жалобу в прокуратуру и в департамент образования

top
0
13:34, 04.10.2016
Консультирует юрист: Бондарь Никита Юрьевич

Здравствуйте. Нет, не правильно. Ребенок должен посещать все уроки. Но вам стоит написать жалобу по поводу условий обучения в департамент образования..


______________
Для оперативного решения вопросов прошу высылать информацию и документы на электронную почту или звонить по телефону (до 21.00)

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы